رسميا : البرنامج الكامل لمباريات البطولة الاحترافية “من الجولة الـ1 إلى الجولة 30”

22 نوفمبر 2020 - 11:18 م

 

امنوس . ما

عرف اليوم الأحد، إجراء القرعة الخاصة بالبطولة الاحترافية في قسمها الأول، للموسم الكروي 2020-2021 التي ستنطلق بداية من 4 دجنبر القادم.

وقد أسفرت قرعة البطولة الاحترافية في قسمها الأول، عن مجموعة من المواجهات “القوية”، التي ستجمع بين الأندية الـ16 التي ستتنافس على درع البطولة للموسم الجديد.

وفيما يلي برنامج البطولة الاحترافية من الدورة الـ1 حتى الدورة 30 :

  • الجولة 1:
    سريع وادي زم – مولودية وجدة
    الوداد الرياضي – يوسفية برشيد
    أولمبيك آسفي – الدفاع الحسني الجديدي
    حسنية أكادير – اتحاد طنجة
    المغرب الفاسي – الجيش الملكي
    المغرب التطواني – شباب المحمدية
    الفتح الرياضي – الرجاء الرياضي
    نهضة الزمامرة – نهضة بركان

  • الجولة 2
    يوسفية برشيد – حسنية أكادير
    الرجاء الرياضي – سريع وادي زم
    مولودية وجدة – الفتح الرياضي
    نهضة بركان – المغرب الفاسي
    شباب المحمدية – نهضة الزمامرة
    الجيش الملكي – المغرب التطواني
    اتحاد طنجة – أولمبيك آسفي
    الدفاع الحسني الجديدي – الوداد الرياضي

  • الجولة 3
    سريع وادي زم – نهضة بركان
    الرجاء الرياضي – مولودية وجدة
    أولمبيك آسفي – الوداد الرياضي
    حسنية أكادير – شباب المحمدية
    المغرب الفاسي – يوسفية برشيد
    المغرب التطواني – الدفاع الحسني الجديدي
    الفتح الرياضي – اتحاد طنجة
    نهضة الزمامرة – الجيش الملكي

  • الجولة 4
    يوسفية برشيد – أولمبيك آسفي
    الوداد الرياضي – حسنية أكادير
    مولودية وجدة – نهضة الزمامرة
    نهضة بركان – الرجاء الرياضي
    شباب المحمدية – سريع وادي زم
    الجيش الملكي – الفتح الرياضي
    اتحاد طنجة – المغرب التطواني
    الدفاع الحسني الجديدي – المغرب الفاسي

  • الجولة 5
    سريع وادي زم – الجيش الملكي
    الرجاء الرياضي – شباب المحمدية
    مولودية وجدة – نهضة بركان
    حسنية أكادير – أولمبيك آسفي
    المغرب الفاسي – الوداد الرياضي
    المغرب التطواني – يوسفية برشيد
    الفتح الرياضي – الدفاع الجديدي
    نهضة الزمامرة – اتحاد طنجة

  • الجولة 6
    يوسفية برشيد – نهضة بركان
    الوداد الرياضي – الفتح الرياضي
    أولمبيك آسفي – المغرب الفاسي
    حسنية أكادير – المغرب التطواني
    شباب المحمدية – المولدية الوجدية
    الجيش الملكي – الرجاء الرياضي
    اتحاد طنجة – سريع وادي زم
    الدفاع الجديدي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 7
    سريع وادي زم – الدفاع الجديدي
    الرجاء الرياضي – اتحاد طنجة
    مولودية وجدة – الجيش الملكي
    نهضة بركان – شباب المحمدية
    المغرب الفاسي – حسنية أكادير
    المغرب التطواني – أولمبيك آسفي
    الفتح الرياضي – يوسفية برشيد
    نهضة الزمامرة – الوداد الرياضي

  • الجولة 8
    يوسفية برشيد – سريع وادي زم
    الوداد الرياضي – نهضة بركان
    أولمبيك آسفي – الفتح الرياضي
    حسنية أكادير – نهضة الزمامرة
    المغرب الفاسي – المغرب التطواني
    الجيش الملكي – شباب المحمدية
    اتحاد طنجة – مولودية وجدة
    الدفاع الجديدي – الرجاء الرياضي

  • الجولة 9
    سريع وادي زم – المغرب الفاسي
    الرجاء الرياضي – المغرب الفاسي
    مولودية وجدة – الدفاع الجديدي
    نهضة بركان – الجيش الملكي
    شباب المحمدية – اتحاد طنجة
    المغرب التطواني – الوداد الرياضي
    الفتح الرياضي – حسنية أكادير
    نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي

  • الجولة 10
    يوسفية برشيد – مولودية وجدة
    الوداد الرياضي – الرجاء الرياضي
    أولمبيك آسفي – نهضة بركان
    حسنية أكادير – سريع وادي زم
    المغرب الفاسي – الفتح الرياضي
    المغرب التطواني – نهضة الزمامرة
    اتحاد طنجة – الجيش الملكي
    الدفاع الجديدي – شباب المحمدية

  • الجولة 11
    الوداد – سريع واد زم
    حسنية أكادير – الرجاء
    المغرب الفاسي – مولودية وجدة
    اتحاد طنجة – نهضة بركان
    أولمبيك آسفي – شباب المحمدية
    الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي
    المغرب التطواني – الفتح الرياضي
    يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة

  • الجولة 12
    الجيش الملكي – يوسفية برشيد
    مولودية وجدة – الوداد
    سريع واد زم – أولمبيك آسفي
    نهضة بركان – حسنية أكادير
    شباب المحمدية – المغرب الفاسي
    الرجاء – المغرب التطواني
    نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي
    اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 13
    الفتح الرياضي – سريع واد زم
    أولمبيك آسفي – الرجاء
    المغرب التطواني – مولودية وجدة
    الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان
    يوسفية برشيد – شباب المحمدية
    حسنية أكادير – الجيش الملكي
    الوداد – اتحاد طنجة
    المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 14
    الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد
    شباب المحمدية – الوداد
    الجيش الملكي – أولمبيك آسفي
    مولودية وجدة – حسنية أكادير
    اتحاد طنجة – المغرب الفاسي
    سريع واد زم – المغرب التطواني
    نهضة بركان – الفتح الرياضي
    الرجاء – نهضة الزمامرة

  • الجولة 15
    نهضة الزمامرة – سريع واد زم
    المغرب الفاسي – الرجاء
    أولمبيك آسفي – مولودية وجدة
    المغرب التطواني – نهضة بركان
    الفتح الرياضي – شباب المحمدية
    الوداد – الجيش الملكي
    يوسفية برشيد – اتحاد طنجة
    حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 16
    مولودية وجدة – سريع واد زم
    يوسفية برشيد – الوداد
    الدفاع الحسني الجديدي – أولمبيك آسفي
    اتحاد طنجة – حسنية أكادير
    الجيش الملكي – المغرب الفاسي
    شباب المحمدية – المغرب التطواني
    الرجاء الرياضي – الفتح الرياضي
    نهضة بركان – نهضة الزمامرة

  • الجولة 17
    حسنية أكادير – يوسفية برشيد
    سريع واد زم – الرجاء
    الفتح الرياضي – مولودية وجدة
    المغرب الفاسي – نهضة بركان
    نهضة الزمامرة – شباب المحمدية
    المغرب التطواني – الجيش الملكي
    أولمبيك آسفي – اتحاد طنجة
    الوداد – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 18
    نهضة بركان – سريع واد زم
    مولودية وجدة – الرجاء
    الوداد – أولمبيك آسفي
    شباب المحمدية – حسنية أكادير
    يوسفية برشيد – المغرب الفاسي
    الدفاع الحسني الجديدي – المغرب التطواني
    اتحاد طنجة – الفتح الرياضي
    الجيش الملكي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 19
    أولمبيك آسفي – يوسفية برشيد
    حسنية أكادير – الوداد
    نهضة الزمامرة – مولودية وجدة
    الرجاء – نهضة بركان
    سريع واد زم – شباب المحمدية
    الفتح الرياضي – الجيش الملكي
    المغرب التطواني – اتحاد طنجة
    المغرب الفاسي – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 20
    الجيش الملكي – سريع واد زم
    شباب المحمدية – الرجاء
    نهضة بركان – مولودية وجدة
    أولمبيك آسفي – حسنية أكادير
    الوداد – المغرب الفاسي
    يوسفية برشيد – المغرب التطواني
    الدفاع الحسني الجديدي – الفتح الرياضي
    اتحاد طنجة – نهضة الزمامرة

  • الجولة 21:
    نهضة بركان – يوسفية برشيد
    الفتح الرياضي – الوداد الرياضي
    المغرب الفاسي – أولمبيك آسفي
    المغرب التطواني – حسنية أكادير
    مولودية وجدة – شباب المحمدية
    الرجاء الرياضي – الجيش الملكي
    سريع واد زم – اتحاد طنجة
    نهضة الزمامرة – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 22:
    الدفاع الحسني الجديدي – سريع واد زم
    اتحاد طنجة – الرجاء الرياضي
    الجيش الملكي – مولودية وجدة
    شباب المحمدية – نهضة بركان
    حسنية أكادير – المغرب الفاسي
    أولمبيك آسفي – المغرب التطواني
    يوسفية برشيد – الفتح الرياضي
    الوداد الرياضي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 23:
    سريع واد زم – يوسفية برشيد
    نهضة بركان – الوداد الرياضي
    الفتح الرياضي – أولمبيك آسفي
    نهضة الزمامرة – حسنية أكادير
    المغرب التطواني – المغرب الفاسي
    شباب المحمدية – الجيش الملكي
    مولودية وجدة – اتحاد طنجة
    الرجاء الرياضي – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 24:
    المغرب الفاسي – سريع واد زم
    يوسفية برشيد – الرجاء الرياضي
    الدفاع الحسني الجديدي – مولودية وجدة
    الجيش الملكي – نهضة بركان
    اتحاد طنجة – شباب المحمدية
    الوداد الرياضي – المغرب التطواني
    حسنية أكادير – الفتح الرياضي
    نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي

  • الجولة 25:
    مولودية وجدة – يوسفية برشيد
    الرجاء الرياضي – الوداد الرياضي
    نهضة بركان – أولمبيك آسفي
    سريع واد زم – حسنية أكادير
    الفتح الرياضي – المغرب الفاسي
    نهضة الزمامرة – المغرب التطواني
    الجيش الملكي – اتحاد طنجة
    شباب المحمدية – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 26:
    الوداد الرياضي – سريع واد زم
    حسنية أكادير – الرجاء الرياضي
    المغرب الفاسي – مولودية وجدة
    اتحاد طنجة – نهضة بركان
    أولمبيك آسفي – شباب المحمدية
    الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي
    المغرب التطواني – الفتح الرياضي
    يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة

  • الجولة 27:
    الجيش الملكي – يوسفية برشيد
    مولودية وجدة – الوداد الرياضي
    سريع واد زم – أولمبيك آسفي
    نهضة بركان – حسنية أكادير
    شباب المحمدية – المغرب الفاسي
    الرجاء الرياضي – المغرب التطواني
    نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي
    اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي

  • الجولة 28:
    الفتح الرياضي – سريع واد زم
    أولمبيك آسفي – الرجاء الرياضي
    المغرب التطواني – مولودية وجدة
    الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان
    يوسفية برشيد – شباب المحمدية
    حسنية أكادير – الجيش الملكي
    الوداد الرياضي -اتحاد طنجة
    المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 29:
    الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد
    شباب المحمدية – الوداد الرياضي
    الجيش الملكي – أولمبيك آسفي
    مولودية وجدة – حسنية أكادير
    اتحاد طنجة – المغرب الفاسي
    سريع واد زم – المغرب التطواني
    نهضة بركان – الفتح الرياضي
    الرجاء الرياضي – نهضة الزمامرة

  • الجولة 30 والأخيرة:
    سريع واد زم – نهضة الزمامرة
    المغرب الفاسي – الرجاء الرياضي
    أولمبيك آسفي – مولودية وجدة
    المغرب التطواني – نهضة بركان
    الفتح الرياضي – شباب المحمدية
    الوداد الرياضي – الجيش الملكي
    يوسفية برشيد – اتحاد طنجة
    حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي

مشاركة فيسبوك تويتر واتساب
تعليقات الزوار ( 0 )

اترك تعليقاً

1000 / 1000 (عدد الأحرف المتبقية) .

error: Content is protected !!
%d مدونون معجبون بهذه: